<![CDATA[]]> - 金冠网官网-首页 zh-cn 100 <![CDATA[关于做好国家留学基金委2020年俄白乌国际合作培养项目我?;褡手钅抗ぷ鞯耐ㄖ猐]> - 金冠网官网-首页 Wed, 24 Jun 2020 08:10:31 GMT <![CDATA[关于教职工校园卡内2019-2020学年误餐费余额延期清零的通知]]> - 金冠网官网-首页 Tue, 23 Jun 2020 08:19:32 GMT <![CDATA[关于2020年端午节放假安排的通知]]> - 金冠网官网-首页 Mon, 22 Jun 2020 01:28:13 GMT <![CDATA[关于2019年度“大学生创新创业训练计划”结项、省级成果奖申报及2020年项目申报的通知]]> - 金冠网官网-首页 Fri, 19 Jun 2020 06:47:28 GMT <![CDATA[关于举办2020年大学生应征入伍政策咨询宣传系列活动的通知]]> - 金冠网官网-首页 Thu, 18 Jun 2020 08:13:15 GMT <![CDATA[@高中毕业生 您有一封全国学生资助管理中心的来信!]]> - 金冠网官网-首页 Wed, 10 Jun 2020 01:50:24 GMT <![CDATA[关于举行2020届毕业典礼暨学位授予仪式的通知]]> - 金冠网官网-首页 Wed, 10 Jun 2020 01:10:41 GMT <![CDATA[关于举办第四期读书沙龙暨“粽情端午 艾满家国”主题读书分享会的通知]]> - 金冠网官网-首页 Tue, 9 Jun 2020 02:41:14 GMT <![CDATA[关于举办“征兵政策咨询月”活动的通知]]> - 金冠网官网-首页 Thu, 21 May 2020 07:31:37 GMT <![CDATA[关于加强两会期间我校值班工作的通知]]> - 金冠网官网-首页 Wed, 20 May 2020 07:12:09 GMT <![CDATA[关于开展“就业咨询服务月”活动的通知]]> - 金冠网官网-首页 Tue, 19 May 2020 02:22:40 GMT <![CDATA[关于举办我校中华经典诵写讲大赛的通知]]> - 金冠网官网-首页 Fri, 15 May 2020 02:11:22 GMT <![CDATA[关于举办“城建,我想你了”主题征文大赛的通知]]> - 金冠网官网-首页 Thu, 14 May 2020 02:40:09 GMT <![CDATA[不一样的毕业季,一样的城建情——共青团河南城建学院委员会致2020届毕业生的一封信]]> - 金冠网官网-首页 Wed, 13 May 2020 02:58:41 GMT <![CDATA[关于向我校定点帮扶贫困村爱心捐赠的倡议书 ]]> - 金冠网官网-首页 Tue, 12 May 2020 02:49:46 GMT <![CDATA[关于在毕业生中开展“成长心愿”档案寄存活动(第五季)的通知]]> - 金冠网官网-首页 Sat, 9 May 2020 00:29:08 GMT <![CDATA[致2020届全体毕业生党员的一封信]]> - 金冠网官网-首页 Fri, 8 May 2020 08:43:04 GMT <![CDATA[河南城建学院关于2020年春季学期学生返校的通知]]> - 金冠网官网-首页 Fri, 8 May 2020 03:26:05 GMT <![CDATA[关于清洗供水池的通知]]> - 金冠网官网-首页 Mon, 27 Apr 2020 05:45:48 GMT <![CDATA[关于2020年劳动节放假安排的通知]]> - 金冠网官网-首页 Fri, 24 Apr 2020 06:41:36 GMT